Абмеркаваньне: На студэнта з Сырыі заведзеная крымінальная справа за зьбіцьцё гарадзенца : 101блог

Абмеркаваньне: На студэнта з Сырыі заведзеная крымінальная справа за зьбіцьцё гарадзенца

9 / 03 / 2008 

1 бал2 балы3 балы4 балы5 балаў Галасоў: 6, сярэдняя ацэнка: 4.
Loading ... Loading ...

На студэнта з Сырыі заведзеная крымінальная справа за зьбіцьцё гарадзенца. Блогеры падзяліліся: частка лічыць, што пачалі гарадзенцы, частка - што іншаземцы. Адзінага меркаваньня наконт паводзінаў абодвух бакоў ня йснуе. У адрозьненьне ад шматлікіх расейскіх форумаў, дзе вінаватым заўсёды з’яўляецца іншаземец.

Арыгінал допісу:
(паводле s13)

На днях на форуме развернулась горячая дискуссия по поводу недавнего проишествия у “Флинта”. У Флинта произошла стычка между гродненцами (3 человека) и студентами мед. универа из Азии (10 человек). В итоге один из гродненцев в больнице с порезами разбитой бутылкой. Иностранцев, сказали, исключат из университета. Нескольких сразу забрали в отделение милиции.

Хулиганом признан гражданин Сирии, который сразу и был задержан. По версии милиции возле ночного клуба “Флинт” в Гродно группа хулиганов жестоко избила двух молодых гродненцев. Кроме того, самый разъяренный злоумышленник одному из потерпевших порезал предплечье разбитой бутылкой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили, что преступление совершил студент Гродненского медицинского университета — 20-летний гражданин Сирии. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Личности других соучастников происшествия устанавливаются. Уголовное дело возбуждено по статье “Особо злостное хулиганство”. Вот, так сказать, и довыпендривались.

Обсуждение можно начать здесь либо продолжить в топике на Гродненском форуме.

Тэмы допісу (і папярэднія допісы на гэтыя тэмы): , ,




Ведаеце нешта яшчэ пра гэту гісторыю? Маеце цікавы лінк? Напішыце камэнтар!

XHTML: Дазволеныя тэгі: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>